Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
106151

Геймер ksevelyar 36

157

Персональная игровая статистика

Думаю что "любимые игры" и "любимые жанры" можно сделать интереснее.

Дать каждому пользователю возможность вести персональный список игр, пользователь может добавлять туда игры, может быстро и комфортно ходить по блогам из этого спика, удалять и делать любимыми, рекомендовать, ставить галочку "сейчас играю" или "игра пройдена" - просто нажав кнопку рядом с названием в списке. Это будет удобно ещё и в плане статистики - какие игры уже пройдены, какие хотелось бы попробовать.

Сам список можно разделить на несколько блоков "пройденные, любимые, ещё не вышедшие игры, те, в которые сейчас играет пользователь".

Любимые жанры чтобы тоже проставлялись автоматически - Например пользователь указал что любит 10 игр в жанре стелс-шутер и 10 в жанре симулятор пони. Тогда автоматически будет создана следующая строчка в графе любимые жанры: "симуляторы пони" (50%, 10 игр) ; "стелс-шутеры" (50%, 10 игр)

Далее на сайте можно будет установить глобальную статистику по этим спискам - и сортировать список игр не только по рейтингу, но и по многим другим параметрам, например по "ожидаемости" (сколько человек следит за блогом ещё не вышедшей игры) и популярности (галочка сейчас играю).

Было бы крайне полезно оценивать каждую игру (эту оценку увидят только те, кто зайдёт в профиль пользователя на страницу его списка) и сравнивать свой список игр с другими списками пользователей - столько то любимых игр совпало, столько нет, и т. д.

Можно играть охраной дворца.

Персональная игровая статистика
Вопросы и пожелания - Персональная игровая статистикаПерсональная игровая статистика

157
Еще в блоге
130x80_stub

Вопросы и пожел...

Интересное на Gamer.ru

18 комментариев к «Персональная игровая статистика»

    Загружается
Чат